С каким фильтром выбрать кондиционер?

05 Ноября 2017, Вс

С каким фильтром выбрать кондиционер?

90% своего времени человек проводит в помещении, поэтому необходимо  уделяться особое внимание чистоте воздуха в наших домах, офисах, фитнес-центрах и т.д. От чего  же зависит качество нашего воздуха, и как нам помогают современные технологии его очистки?

Основными причинами, влияющими на качество воздуха в жилых домах, офисах, производственных и других помещениях являются:   

  • духота
  • пыль
  • грязь
  • спертость воздуха 
  • курение
  • наличие различных запахов
  • присутствие домашних животных
  • наэлектролизованность воздуха
  • нарушение ионного баланса.  

В таких условиях организм человека вынужден расходовать гораздо большее количество энергии на нейтрализацию этих загрязнений в воздушном пространстве, так как, именно они приводят впоследствии к таким недугам как: 

  • усталость
  • головная боль
  • сонливость
  • раздражительность
  • отсутствие энергии
  • бессонница
  • частые простудные заболевания
  • аллергия.                                                                                     

Тут и приходят нам на помощь современные технологии очистки воздуха.Наиболее распространенные фильтровые системы. В среднем, если взять квартиру в 50 кв. м. с оптимальными условиями, то фильтры генерируют порядка 15-20 кг мелкой пыли в год.

Silver lon фильтр – генератор ионов серебра. Ионы серебра убивают и значительно снижают активность бактерий, разрушая их внутреннюю структуру. Генератор ионов серебра, установленный в фильтре, обеспечивает постоянную и высокоэффективную очистку воздуха от бактерий.

Plasma фильтр генерирует электромагнитное поле высокой напряженности. Проходя через это поле, обрабатываемый воздух ионизируется, при этом на электростатическом фильтре оседает 95% содержащихся в нем частиц пыли, дыма, шерсти животных и пыльцы.

Угольный фильтр – это комбинированный фильтр, включающий в себя угольный фильтр и фильтр из электростатических волокон. Угольный фильтр уничтожает запах аммиака и поглощает вредные химические газы, такие как формальдегид. Электростатический фильтр формирует на поверхности положительный заряд, что задерживает мельчайшие частицы пыли, дым и шерсть домашних животных, предупреждая аллергические заболевания.

Vitamin C фильтр – генератор насыщает воздух помещения витамином С, который обеспечивает мягкость кожи и повышает сопротивляемость организма к стрессу. Срок службы генератора витамина С составляет приблизительно 2 года.

Bio фильтр – Eco фильтр, на фильтрующий материал которого нанесены особые ферменты. Есо фильтр задерживает мелкие частицы пыли и уничтожает микроорганизмы. Ферменты взаимодействуют с бактериями, постепенно разрушая стенки их клеток, что приводит к гибели бактерий.

Ионизатор – устройство, очищающие воздух на ионном уровне. Анионы укрепляют нервную и кровеносную системы, улучшают деятельность легких и служат эффективной защитой от респираторных заболеваний (таких как астма и пневмония), Анионы очищают воздух от пыли и дыма, При прохождении воздуха сквозь щетки ионизатора при напряжении 3400 В возникают анионы, концентрация которых достигает 1000000/ см 3, Выделяя електрон, анионы нейтрализуют положительно заряженные ионы водяного пара и пыли, находящиеся в воздухе.

 

Комментарии
Пока нет отзывов
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Рекомендуемые товары
Быстрый заказ

Минималистичное оформление и плавные формы внутреннего блока Midea Blanc MSMA-09HRDN1 ION DC Inverter подойдут для любого интерьера. Оригинальный рельеф боковых сторон блока напоминает формой морскую волну. А стильный наружный блок Midea Blanс говорит о тщательно продуманной дизайн-концепции серии. Blanc это серия DC-инверторных сплит систем с классом потребления электроэнергии "А++", двойной системой очистки воздуха в помещении и мощным воздушным потоком.

Быстрый заказ

Минималистичное оформление и плавные формы внутреннего блока Midea Blanc MSMA-12HRDN1 ION DC Inverter подойдут для любого интерьера. Оригинальный рельеф боковых сторон блока напоминает формой морскую волну. А стильный наружный блок Midea Blanс говорит о тщательно продуманной дизайн-концепции серии. Blanc это серия DC-инверторных сплит систем с классом потребления электроэнергии "А++", двойной системой очистки воздуха в помещении и мощным воздушным потоком.

Быстрый заказ

Кондиционер Midea Mission MSMB-09HRFN1-Q ION DC Inverter – новейшая дизайнерская серия, с глянцевым корпусом внутреннего блока, «бриллиатновым» видом наружного блока, возможностью управления и контроля функций кондиционера по Wi-Fi с любой точки мира. Высокая экономичность, класс энергоэффективности “A ++” для охлаждения.

Быстрый заказ

Кондиционер Midea Mission MSMB-12HRFN1-Q ION DC Inverter – новейшая дизайнерская серия, с глянцевым корпусом внутреннего блока, «бриллиатновым» видом наружного блока, возможностью управления и контроля функций кондиционера по Wi-Fi с любой точки мира. Высокая экономичность, класс энергоэффективности “A ++” для охлаждения.

Доставка по всей стране
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
Самовывоз из магазина